التميز خلال 24 ساعة
 العضو الأكثر نشاطاً هذا اليوم   الموضوع النشط هذا اليوم   المشرف المميزلهذا اليوم    المشرفة المميزه 

معلومات وحقائق جميله ؟؟؟؟؟
بقلم : شمس الدين احمد محمد خليل

قريبا

فيديو التحليل الفني ... [ الكاتب : عليوى - آخر الردود : عليوى - عدد الردود : 0 - عدد المشاهدات : 3 ]       »     صور مشبات [ الكاتب : ابو احمداا - آخر الردود : ابو احمداا - عدد الردود : 0 - عدد المشاهدات : 5 ]       »     معلومات وحقائق جميله... [ الكاتب : شمس الدين احمد محمد خليل - آخر الردود : شمس الدين احمد محمد خليل - عدد الردود : 0 - عدد المشاهدات : 6 ]       »     صور مشبات [ الكاتب : ابو احمداا - آخر الردود : ابو احمداا - عدد الردود : 1 - عدد المشاهدات : 17 ]       »     قبل أن تقرأ أخرج جوا... [ الكاتب : نادية عوض خيري علي - آخر الردود : شات عسلي - عدد الردود : 8 - عدد المشاهدات : 734 ]       »     cheat for chost ride... [ الكاتب : basil - آخر الردود : شات عسلي - عدد الردود : 2 - عدد المشاهدات : 499 ]       »     للزهجانين فقط ؟؟؟؟؟ [ الكاتب : شمس الدين احمد محمد خليل - آخر الردود : سيد علي عبد الواحد حسن - عدد الردود : 159 - عدد المشاهدات : 6116 ]       »     حي السلام ....منارة ... [ الكاتب : شمس الدين احمد محمد خليل - آخر الردود : شمس الدين احمد محمد خليل - عدد الردود : 428 - عدد المشاهدات : 18736 ]       »     دبلــومة دوليــة فقط... [ الكاتب : هبه حماد - آخر الردود : هبه حماد - عدد الردود : 0 - عدد المشاهدات : 7 ]       »     وأحمل في جوفي قلباً ... [ الكاتب : شمس الدين احمد محمد خليل - آخر الردود : شمس الدين احمد محمد خليل - عدد الردود : 131 - عدد المشاهدات : 4905 ]       »    


العودة   منتديات الايدية > المنتديات العامة > المنتدى العام
التسجيل التعليمـــات التقويم البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة

الملاحظات

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 22-04-2010, 09:35 PM   #1
العضو الماسي

الصورة الرمزية ود الخوجلاب
افتراضي نتائج إنتخابات 2010 الولاية الشمالية

الوالي

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
184270 المؤتمر الوطني فتحي خليل محمد خليل 1
15480 الاتحادي الديمقراطي الاصل ابو الحسن فرح اسماعيل ادريس 2
12205 مستقل عبد الله الزبير حمد الملك 3
2470 المؤتمر الشعبي ناجي عبد الله الحاج عبد الله 4
1704 مستقل عثمان محمد علي عثمان 5
1508 حزب الامه القومي البشرى عبد الحميد محمد عبد الحميد 6
1124 حزب الاتحادي الديمقراطي علي عثمان محمد صالح 7
927 الحركه الشعبيه لتحرير السودان ازدهار جمعه سعيد احمد 8
199 حزب الامه الاصلاح والتجديد عبد الؤوف احمد حسن قرناص 9

الدوائر القومية

الدائره القوميه رقم (1) حلفا


عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
44873 المؤتمر الوطني عصام الدين مرغني علي محمد 1
1454 مستقل عباس عبدالعزيز عثمان حمد 2
1421 الاتحادي الديمقراطي الاصل محمد احمد محمد ادريس 3
860 المؤتمر الشعبي عوض الكريم جعفر صادق موسى 4
455 الاتحادي الديمقراطي مصطفى عمر فضل صالح 5
354 المؤتمر السوداني تاج الختم عبدالغفور تاج الختم 6
353 الحركه الشعبيه لتحرير السودان ميرغني محمد عثمان ديشاب 7
341 مستقل عثمان ابراهيم عثمان ابراهيم 8
340 الامه القومي ابوزيد عبدالله هارون ابو زيد 9
183 الأمه الاصلاح و التجديد محجوب علي خيري محمد 10
54 الحركه الشعبيه لتحرير السودان التغيير الديمقراطي محمد مدثر فرح طه 11

الدائره القوميه رقم (3) القولد

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
29826 المؤتمر الوطني مصطفى عثمان اسماعيل الامين 1
7863 مستقل علي محمد علي عمر 2
378 مستقل ساتي فقير عبدالله محمد 3
302 المؤتمر الشعبي محمد عبدالله محمد عيساوي 4
265 الاتحادي الديمقراطي الاصل عثمان علي سكوته شرفي 5
164 الامه القومي علي محمد عثمان قيلوب 6
61 الحركة الشعبيه لتحرير السودان التغيير الديمقراطي دياب علي حامد حمد 7
55 الحركه الشعبية لتحرير السودان صلاح الدين موسى محمد ابوروف 8

الدائرة القوميه رقم (4) الدبة

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
25658 المؤتمر الوطني عبداللطيف محمد سيد احمد امامه 1
7391 الاتحادي الديمقراطي الاصل طه علي البشير جار الله 2
913 الاتحادي الديمقراطي معاوية ابراهيم محمد حمد 3
354 الامة القومي الصادق عبدالرحيم حسين محمد 4
339 المؤتمر الشعبي عبدالحفيظ مكي محمد عبدالحفيظ 5
88 الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي علي محمد احمد فضل 6
81 الحركة الشعبية لتحرير السودان ابراهيم طه ايوب 7

الدائره القوميه رقم (5) مروي

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
42475 المؤتمر الوطني صلاح عبدالله محمد محمد صالح 1
5822 الاتحادي الديمقراطي الاصل عبدالحكم احمد محمد ابراهيم 2
584 الوطني الاتحادي سيف الدين حسب الرسول الماحي شيخ 3
580 مستقل عادل محجوب حسين محمد احمد 4
504 المؤتمر الشعبي حمزه خليفه ادريس حمزه 5
427 الحركة الشعبيه لتحرير السودان للتغيير الديمقراطي خضر محمد علي خلف الله 6
221 الحركة الشعبيه لتحرير السودان طارق حسن عبدالعزيز الحسن 7



الدوائر الولائية


النتيجة للدائرة الولائية رقم(1) حلفا

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5445 المؤتمر الوطني علي حسن سيد احمد حسن بتيك 1
804 الاتحادي الديمقراطي الاصل عادل عبد المنعم عزالدين 2
438 مستقل محمد السيد البدري نور 3
207 مستقل عباس توفيق السيد محمد نور 4
143 الحركة الشعبية لتحرير السودان علاء الدين محمد ابايزيد ابراهيم 5
91 الأمة القومي مجدي سيد احمد عيسي 6
65 مستقل احمد فضل احمد عيسي 7
58 الحركة الشعبية التقيير الديمقراطي ادريس صالح ادريس مصطفى 8
66 الأمة القومي طارق عبد النور إدريس عبد النور 9
46 الإتحادي الديمقراطي الأصل خضر الباقر الأمين محمد 10
34 الأمة الوطني محمد فضل محمد فضل 11
26 مستقل محمد أحمد محمود حسن 12
13 الحركة الشعبية للتغيير الدمقراطي عادل الزين أحمد جمعة 13
6 تحالف قوي الشعب العاملة محمد نمر أمين فضل محمد 14

الدائرة الولائية رقم(2) حلفا دلقو

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
6443 المؤتمر الوطني عبدالهادي محمد حسن جبارة 1.
203 الاتحادي الديمقراطي الاصل سراج الدين خليل احمد ابراهيم 2.
200 مستقل شريف سيد نصر حسن 3.
85 مستقل عماد الدين محمد فرح صالح 4.
61 الحركة الشعبية لتحرير السودان حسن محمد خليل علي 5.
54 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي صابر حلمي وهبه محمد 6.
40 الإتحاد الديمقراطي محمد عبد الوهاب عبد الخالق جبارة 7.
31 الامه القومي ابراهيم محمد عبده حاج 8.
20 مستقل شرف الدين ادريس فضل نصر 9.

الدائرة الولائية رقم(3)دلقو

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5375 المؤتمر الوطني صالحين سيد عبدالقادر الامين 1
652 المؤتمرالشعبي سيد الحسين محمد يعقوب 2
365 الاتحادي الديمقراطي عثمان عبدالله ابوبكر ادريس 3
337 الاتحادي الديمقراطي الاصل محمد عبدالرحمن دياب محمد 4
95 مستقل مزمل مرسي سيد احمد 5
66 مستقل عثمان احمد محمد نور 6
59 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي خيرية عبد السلام محمد خير 7
53 الحركة الشعبية لتحرير السودان محمد مصطفي مختار محمد 8
25 الامة القومي محمود محمد عبد الرحمن محمود 9
113 مؤتمر شعبي نبيل عطا المنان رجب زبير 10
110 الحركة الشعبية لتحرير السودان أمير حسن عيسى السنهوري 11
89 مستقل مقبول عبدالرحمن عبدالله ابراهيم 12
63 مستقل الرفاعي عبدالحميد عبداللطيف 13
45 مستقل عبدالرحمن محمد حافظ الأمين 14
41 الأمه الوطني أحمد عبدالرحمن أحمد النجار 15
22 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي خالد محمد حامد أحمد النجار 16
8 مستقل عبد المعطي ابوبكر طاهر حسن 17

الدائرة الولائية رقم(4) دلقو البرقيق

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
6256 المؤتمر الوطني مجمد بلال علي خيري 1
689 مستقل نوري نصر نوري فضل 2
250 مستقل صلاح محمد سيد فضل عبدالكريم 3
198 المؤتمر الشعبي محمد سعيد عثمان زبير 4
193 الاتحادي الديمقراطي الاصل محمد شريف محمد محمود 5
44 الاتحادي الديمقراطي عصمت احمد سعيد 6
105 مستقل محمد عبدالرحمن محمد احمد 9
47 المؤتمر الشعبي عمر أحمد علي حمد 10
42 الامة القومي حافظ يعقوب عبد الكريم يحي 11
35 الحركة الشعبية لتحرير السودان سليمان أحمد خالد محمد أحمد 12

الدائرة الولائية رقم(5) البرقيق شمال

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
6225 المؤتمر الوطني امير محمد عبدون ادريس 1
875 الاتحادي الديمقراطي الاصل عمر علي الزين عمر 2
380 مستقل عامر سالم محمد اسماعيل 3
166 المؤتمر الشعبي عبد الله زمراوي محمد خليل 4
50 الحركة الشعبية النور محمدالنور احمد 5
36 الامة القومي عبد الملك حسن عمر 6
32 الحركة الشعبية التغير الديمقراطي كوال دينق دوت امور 7

الدائرة الولائية رقم(6) البرقيق وسط

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5073 المؤتمر الوطني محمد الطاهر يعقوب هارون 1
1584 مستقل محمد عثمان سعيد فضل الله 2
125 المؤتمر الشعبي ابو القاسم محمد علي محمد خير 3
54 مستقل الحركة الشعبية لتحرير السودان ادم حماد ادم محمد 4
47 الاتحادي الديمقراطي الاصل محمد صلاح محمد عثمان 5

الدائرة الولائية رقم(7)البرقيق جنوب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
6051 المؤتمر الوطني زين العابدين محمد احمد 1
887 مستقل احمد عبدالله محمد دياب 2
414 مستقل العندي حسن العندي 3
50 الحركة الشعبية عبدالسلطان ابراهيم عبدالحليم 4
41 المؤتمر الشعبي احمد علي صالح كروري 5
31 الاتحادي الديمقراطي الاصل فاروق محمد احمد شمد 6
20 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي علي حسين حاج علي 7
19 الامة القومي اسامة ميرغني محمد ميرغني 8

الدائرة الولائية رقم(8) دنقلا شمال شرق

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
7447 المؤتمر الوطني عبد الرحمن محمد حمزة محمد 1
1618 مستقل الفاتح الزبير عبد الدائم محمد 2
383 الإتحادي الديمقراطي الأصل عبدالله علي بابكر 3
197 المؤتمر الشعبي عبد الحفيظ محمد موسي عبد الرحمن 4
193 الإتحادي الديمقراطي عبدالله بابكر الشيخ علي 5
114 الحركة الشعبية للتغيير الدمقراطي احمد علي موسي رابح 6
104 الأمة القومي محمد احمد ابراهيم علي 7
75 الأمة للإصلاح والتنمية عبد الهادي سيد أحمد شريف 8
69 الحركة الشعبية لتحرير السودان محمود علي خيري محمد 9
14 الأمة القومي صديق عمر فضل محمد 10
4 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي عثمان علي عمارة عمر 11

الدائرة الولائية رقم(9) دنقلا شرق

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
7246 المؤتمر الوطني سيف الدين كوكو محمد جابر 1
1938 مستقل محمود عبدالله زيد امين 2
152 الامة القومي محمد سليمان محمد ابو علي 3
111 الاتحادي الديمقراطي الاصل محمد عبده البشرى محمد علي 4
47 الحركة الشعبية لتحرير السودان ابراهيم عبدالقادر قسم الله عبدالسيد 5
46 المؤتمر الشعبي عبداللطيف عبدالرحمن بشير عبدالرحمن 6
15 الأمة القومي محمد عوض أحميدي بشارة 7
7 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي عماد حسين محمد موسي 8
6 الحركة الشعبية لتحرير السودان خضر محمد الحسن كرار علي 9

الدائرة الولائية رقم(10) دنقلا شمال غرب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4403 المؤتمر الوطني عبد الله عبد العزيز محمد شرفي 1
2997 مستقل ميرغني صالح سيدأحمد 2
177 مستقل عبد الله زياده ولد عيسي 3
63 الإتحادي الديمقراطي خالد حسن محمد أحمد 4
54 مستقل نور الدين يوسف محمد عبد الكريم 5
41 مستقل محمد عبد المجيد محمد عبد الكريم 6
40 الإتحادي الديمقراطي الأصل عبد المطلب الزبير حماد 7
32 الأمة القومي الخير محي الدين محمد نور 8
15 مستقل عزالدين محمد علي حريرا 9
13 الحركة الشعبية محمدعثمان محمدعثمان صبار 10
15 مستقل عزالدين محمد علي حريرا 11
13 الحركة الشعبية محمدعثمان محمدعثمان صبار 12

الدائرة الولائية رقم(12) دنقلا وسط

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
6993 المؤتمر الوطني عبدالعزيز كامل حسن أحمد 1
1262 مستقل رضوان عوض محمد حسن 2
221 الأمة القومي نقد عوض ابراهيم فضل 3
168 الاتحادي الديمقراطي الاصل ابوبكر عبده عبد ربه محمد 4
121 مستقل ناهد محمد حسن النور 5
113 مؤتمر شعبي نبيل عطا المنان رجب زبير 6
110 الحركة الشعبية لتحرير السودان أمير حسن عيسى السنهوري 7
89 مستقل مقبول عبدالرحمن عبدالله ابراهيم 8
63 مستقل الرفاعي عبدالحميد عبداللطيف 9
45 مستقل عبدالرحمن محمد حافظ الأمين 10
41 الأمه الوطني أحمد عبدالرحمن أحمد النجار 11
22 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي خالد محمد حامد أحمد النجار 12
8 مستقل عبد المعطي ابوبكر طاهر حسن 13
المصدر موقع المفوضية القومية للإنتخابات

[
COLOR="Blue"]COLOR]

 

 

 

 

 

التوقيع :
تلوت الليل يدلى تلت من الأوراد
ومع الفجاج يكابس الخلوة بالبراد
آخر تعديل ود الخوجلاب يوم 22-04-2010 في 09:47 PM.

   

رد مع اقتباس
قديم 22-04-2010, 09:41 PM   #2
العضو الماسي

الصورة الرمزية ود الخوجلاب
افتراضي

[color="red"][size="6"][right]الدائرة الولائية رقم(13) القولد شمال

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5306 المؤتمر الوطني يوسف عثمان محمد بشير 1
1581 مستقل عوض الخير عبد الرحمن محمد خير 2
169 مستقل عبد الودود إبراهيم محمد ماجد 3
112 الحركة الشعبية جعفر متولي علي محمود 4
66 الأمة القومي طارق عبد النور إدريس عبد النور 5
46 الإتحادي الديمقراطي الأصل خضر الباقر الأمين محمد 6
34 الأمة الوطني محمد فضل محمد فضل 7
26 مستقل محمد أحمد محمود حسن 8
13 الحركة الشعبية للتغيير الدمقراطي عادل الزين أحمد جمعة 9
6 تحالف قوي الشعب العاملة محمد نمر أمين فضل محمد 10

الدائرة الولائية رقم(14) القولد وسط شمال

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5734 المؤتمر الوطني نصر الدين ابراهيم عبد الرحمن حمد 1
3492 مستقل الصادق محمد احمد ابراهيم 2
124 الامة القومي نصر محمد نصر محمد 3
62 مستقل نبيل حسن عبد الحفيظ عبد الدائم 4
28 مستقل عمر حسن عثمان بصير 5
19 الحركة الشعبية حرم مساعد بخيت بلال 6
18 العداله القومي عبدالمنعم محمد محمد عوض 7
13 الحركة الشعبية للتقيير الديمقراطي احمد سعيد محمد عوض 8
12 الاتحادي الديمقراطي الاصل حسن عبدالله فراح احمد 9
4 مستقل عبد الوهاب ابو السيد ابو 10

الدائرة الولائية رقم(15) القولد وسط جنوب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
3692 المؤتمر الوطني محمد ابراهيم خالد محمد حمد 1
3285 مستقل محمد علي محمد ساتي محمد القاضي 2
60 المؤتمر الشعبي عبدالحميد خيري محمد احمد كنة 3
34 الامة القومي محمد حسن سيد احمد حسن 4
26 الاتحادي الديمقراطي الاصل سيد علي البدوي الاهدلي 5
17 الحركة الشعبية للتغيير الديمقراطي محمد الحسن ابراهيم محمد 6
3 الحركة الشعبية لتحرير السودان ابشر اسماعيل ابراهيم ابو 7

الدائرة الولائية رقم(16) القولد شرق

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4997 مستقل جعفر خضر محمد خير محمد 1
4288 المؤتمر الوطني عبد الرحيم خليفة محمد حمد 2
56 مستقل محمد علي عبد الرحمن محمد ابنعوف 3
15 المؤتمر الشعبي محمد عمر محمد حمد 4
10 الامة القومي فخر الدين محمد علي محمد 5
10 الاتحادي الديمقراطي الاصل مصطفي محمد عمرالمفتي 6
3 الحركة الشعبية للتغير الديمقراطي عجب سليم كوبيل عوض 7

الدائرة الولائية رقم(17) الدبة شمال

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4156 المؤتمر الوطني الطاهر حسن محمد حمد 1
1274 مستقل عباس سلطان كيجاب محمد 2
45 مستقل عبدالرحمن ساتي حمد القاضي 3
18 الاتحادي الديمقراطي الاصل عبدالحليم صالح عبدالماجد صالح 4
8 الامة القومي سيد احمد شيخ محمد سيد احمد عواض 5
6 الحركة الشعبية سيد صالح فضل سعد 6

الدائرة الولائية رقم(18) الدبة الجديدة

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
9715 المؤتمر الوطني خالد مصطفى عبدالرحيم درار 1
1762 الإتحاد الديمقراطي الأصل على عبداللطيف محمد على 2
176 الإتحادى الديمقراطي اشرف سرالختم عثمان عبدالرحيم 3
54 الأمة القومي حسن محمد حسين محمد 4
37 الحركة الشعبية لتحرير السودان احمد زيادة احمد عبدالرحمن 5
27 الحركة الشعبية التغير الديمقراطى شيماء عبدالله احمد 6

الدائرة الولائية رقم(20) الدبة وسط

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5765 المؤتمر الوطني عادل البكري أحمد عبدالرحمن 1
1336 الاتحادي الديمقراطي الاصل مكاوي علي حبيب نسي علي 2
35 الإتحاد الديمقراطي أزهري محمد الحسن عبداللطيف 3
14 الحركة الشعبية للتغيير الديمقراطي أسامة عبدالحميد علي الدوش 4
12 الأمه القومي عادل شريف فرح محمد 5
7 الحركة الشعبية لتحرير السودان عز الدين بابكر محمد الحسين 6

الدائرة الولائية رقم(21) الدبة شرق وغرب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4933 المؤتمر الوطني عوض أحمد عبد الجبار إبراهيم 1
2376 الإتحادي الديمقراطي الأصل علي حسين محمد أحمد قرجاب 2
28 المؤتمر الشعبي مكاوي إبراهيم مكاوي الشيخ 3
26 الحركة الشعبية عبد العزيز الماحي الخطيب إدريس 4
24 مستقل عامر علي صالح الريح 5
14 الأمة القومي صديق عمر فضل محمد 6
4 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي عثمان علي عمارة عمر 7

الدائرة الولائية رقم(22) الدبة جنوب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4779 المؤتمر الوطني محمد حسن حمد بخيت 1
2089 الإتحادي الديمقراطي الأصل حسن عبد الرحمن سعيد الشيخ 2
30 المؤتمر الشعبي سيد أحمد عيسي إبراهيم 3
27 الإتحادي الديمقراطي محمد الماحي سيدأحمد الماحي 4
15 الأمة القومي محمد عوض أحميدي بشارة 5
7 الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي عماد حسين محمد موسي 6
6 الحركة الشعبية لتحرير السودان خضر محمد الحسن كرار علي 7

الدائرة الولائية رقم(23) مروى شمال

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4999 المؤتمر الوطني ادريس محمد خليفة عبدالرحمن 1
1385 الإتحاد الديمقراطي الأصل احمد عثمان النقيب الشيخ 2
132 الإتحاد الديمقراطي شرف الدين عبدالعزيز محمد عبدالكريم 3
75 المؤتمر الشعبى حمزة عطا الفضيل على عدلان 4
32 الأمة القومي حمزة ابراهيم حمزة ابراهيم 5
13 الحركة الشعبية لتحرير السودان محمد عطية الله عمر على 6
9 الحركة الشعبية التغير الديمقراطي الفكى على سليمان خلف الله 7
8 مستقل حمزة خليفة الحسن محمد [/[/
right]size][/co
lor]8

 

 

 

 

 

التوقيع :
تلوت الليل يدلى تلت من الأوراد
ومع الفجاج يكابس الخلوة بالبراد
آخر تعديل ود الخوجلاب يوم 22-04-2010 في 09:48 PM.

   

رد مع اقتباس
قديم 22-04-2010, 09:44 PM   #3
العضو الماسي

الصورة الرمزية ود الخوجلاب
افتراضي

الدائرة الولائية رقم(24) مروي شمال شرق

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5484 المؤتمر الوطني عبدالوهاب احمد عبدالوهاب حمد 1
808 الاتحادي الديمقراطي الاصل ابراهيم احمد محمد ابراهيم 2
64 المؤتمر الشعبي ابراهيم سيد احمد عبدالرحمن 3
32 الحركة الشعبية احمد علي محمد ضحوي 4
27 الحركة الشعبية التغير الديمقراطي تاج السر حمد محمد عثمان 5
16 الامة القومي محمد علي عبدالرحمن ادريس 6

الدائرة الولائية رقم(25) مروي وسط شمال

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4594 المؤتمر الوطني علي الحسن محمد حاكم 1
1623 الإتحادي الديمقراطي الأصل عبد الرحمن أحمد عبد الرحمن التركي 2
535 مستقل عطا المنان سيد أحمد أبوبكر 3
319 مستقل أبو القاسم محمد عمر جامع 4
152 الوطني الإتحادي عز الدين جعفر سالم صالح 5
85 المؤتمر الشعبي حافظ عباس محمد عباس 6
24 الحركة الشعبية لتحرير السودان خوجلي عبدالرحمن الخليفة محمد 7
21 الأمة القومي عمار عطا المنان محمد نور محمد خير 8

الدائرة الولائية رقم(26) مروي جنوب شرق

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5283 المؤتمر الوطني طلحة عبدالحميد الحسن المنشاوي 1
1351 مستقل محمد مرغني محمد السيد 2
570 الحزب الإتحادي الديمقراطي الاصل محمد عثمان علي عبدوت 3
300 مستقل علاء الدين سيد أحمد الفاضل 4
290 مستقل وراق المجزوب محمد الماحي 5
288 المؤتمر السوداني بشرى الطيب رغمة الله محمد الخير 6
88 الحزب الإتحادي الديمقراطي أحمد علي إبراهيم أحمد 7
44 المؤتمر الشعبي عبد العظيم محمد الحسن ميرغني 8
32 الحركة الشعبية لتحرير السودان محمد عثمان يوسف أحمد 9
31 مستقل عطا الله علي كرم الله 10
28 الأمه القومي أسامه محمد جكنون علي 11

الدائرة الولائية رقم(27) مروي وسط

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
4661 المؤتمر الوطني محمد صالح محمد علي سمعريت 1
1057 الإتحادي الديمقراطي الأصل فتح الرحمن الهميم عبد المجيد محمد 2
848 مستقل بلة عوض سيد أحمد محمد 3
59 المؤتمر الشعبي طارق فضل محمد عطا الله 4
44 مستقل أنور علي محمد فضل السيد 5
43 الأمة القومي عارف عبد القادر محمد صالح 6
39 الحركة الشعبية لتحرير السودان محمد علي عبد الله علي 7
15 مستقل بابكر العوض الطيب أحمد 8

الدائرة الولائية رقم(28) مروي وسط جنوب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
3991 المؤتمر الوطني محمد صالح عبدالله محمد صالح 1
1188 مستقل محمد الحسن حسن سالم عمر 2
1085 مستقل عبد الفتاح سليمان عثمان سليمان 3
964 مستقل محمد خير الحسن عبدالرحمن بابكر 4
292 مستقل عبد القادر محمد عبد القادر الحسن 5
292 الاتحاد الديمقراطي الاصل طارق عثمان حاج نور 6
105 مستقل محمد عبدالرحمن محمد احمد 7
47 المؤتمر الشعبي عمر أحمد علي حمد 8
42 الامة القومي حافظ يعقوب عبد الكريم يحي 9
35 الحركة الشعبية لتحرير السودان سليمان أحمد خالد محمد أحمد 10

الدائرة الولائية رقم(29) مروى جنوب

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
5074 المؤتمر الوطني سيد احمد تاج السرالحاج 1
734 مستقل محمد كرار عبدالله محمد صالح 2
727 الإتحاد الديمقراطي الأصل محمود عبدالله محمد عبدالله 3
83 المؤتمر الشعبى احمد عبدالله حسن محمد صالح 4
56 مستقل قيس عثمان محمد عثمان 5
35 الحركة الشعبية لتحرير السودان بابكر محمد بابكر عمر 6


المصدر موقع المفوضية القومية للإنتخابات

 

 

 

 

 

التوقيع :
تلوت الليل يدلى تلت من الأوراد
ومع الفجاج يكابس الخلوة بالبراد

   

رد مع اقتباس
قديم 25-04-2010, 11:13 AM   #4
اداري


Thumbs up شكرا على إيراد النتائج .. نرجو أن يوفق الله الفائزين لمصلحة الناس ...

شكرا أخي ود الخوجلاب على إيراد نتائج الانتخابات بالولاية الشمالية ..
نرجو أن يوفق الله الفائزين لمصلحة الناس ...
و نرجو أن تتضافر الجهود حكومة و برلمان و معارضة من أجل مصلحة الناس و الوطن ..
في انتظار النتائج الكلية والعامة ..
لك الود ...

 

 

 

 

 

التوقيع :
سبحانك اللهم و بحمدك، أشهد ألا إله إلا أنت، أستغفرك و أتوب إليك

   

رد مع اقتباس
إضافة رد


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 05:40 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
جميع مايكتب بالمنتدى يعبر عن رأي كاتبه وليس بالضرورة رأي الموقع